5. Ну для новшеств Вам бы не помешало бы сменить хостинг есть много других нормальных хостингов *бесплатных* от банеров легко избавится возьмите хотя бы банерную рулетку см. пример на Сайт города в низу справа там тоже много банеров но они не мешают, потом можно сайт поставить на CMS и дети легко будут изменять и идти в ногу со временем т.к. сейчас многие сайты используют систему управления сайтом (cms) там тотже html но динамический. Вы видели Ваш сайт на широкоформатном жк мониторе? да я понимаю что в школах Цюрупинска стоят мониторы простенькие но и все же . Если вы перейдёте на CMS то ошибки которые создает frontPage исчезнут т.к. там есть и визуальные всякие редакторы.

Ниже указаны абсолютно бесплатное!

Вот например CMS можно поставить Joomla Україна

А вот и хостинг например  000webhost хоть и на английском но если нужно я могу и помочь с установкой там даются 350 мегабайт под сайт и не ставят вам рекламу свою

01.09.2008